
Печь двухуровневая для пиццы SGS РО 6262 DЕ с термометром
Печь двухуровневая для пиццы SGS РО 6262 DЕ с термометром
Электрическая двухкамерная печь для пиццы турецкого производителя SGS РО 6262 DЕ предназначена для выпекания пицц в пиццериях и кафе. Такая двух ярусная электрическая печь может одновременно выпекать 10 пицц диаметром 25 см или 8 пицц диаметром 30 см. Корпус и внутренняя поверхность печи для выпечки пицц выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Дно пекарской печи для пиццы выложено специальным огнеупорным камнем итальянского производства для длительного поддержания высокой температуры внутри камеры. Каждая камера электрической двухуровневой печи для пиццы снабжена двумя независимыми нагревательными ТЭНами, которые управляются механическими терморегуляторами.
Особенности печей для пиццы SGS РО 6262 DЕ с термометром:
- две независимые камеры для выпекания пицц
- общая вместимость: 10 пицц диаметром 25 см или 8 пицц диаметром 30 см
- внутренний размер каждой камеры печи : 620 х 620 х 150 мм
- температурный диапазон от 50 С до 500 С
- встроенный термометр на каждую камеру
- механическое управление
- по два независимых нагревательных ТЭНа на каждую камеру (нижних и верхний)
- подсветка
- жаропрочное смотровое окно с бакелитовой ручкой
- электрическое подключение 380 В
- номинальное потребление 10 кВт
- внешние размеры печи : 870 х 820 х 780 мм
- производитель: компания SGS (Турция)
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SGS |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Терморегулятор, Наличие термометра, Смотровое окно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 144 кг |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 870 мм |
| Высота | 780 мм |
| Внутренняя ширина | 620 мм |
| Внутренняя длина | 620 мм |
| Внутренняя высота | 150 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 10 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Подсветка | Да |
| Расположение | отдельно стоящий |
- Цена: 53 240 ₴


