Новинка




Воздушная завеса Roda Aero 1000 SH 6,0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушная завеса Roda Aero 1000 SH 6,0
Тепловые электрические завесы Roda Aero 1000 SH 6,0 предназначены для уменьшения потерь тепла в помещениях коммерческого и промышленного назначения. Воздушные тепловые завесы Roda Aero относятся к классу энергосберегающего оборудования. Все электрические завесы Aero управляются при помощи проводного пульта управления.
Основные особенности воздушных тепловых завес Roda Aero 1000 SH 6,0:
- высота подвеса до 3,0 м
- ширина дверного проема не более 1000 мм
- проводной пульт управления
- защита от перегрева
- номинальная рабочая мощность 3,0 кВт/6 кВт
- кронштейны для установки на стену
- гарантия 3 года
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 129 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 206 мм |
| Основные | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 3000 мм |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Нижний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Расход воздуха | 700 куб. м/час |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Производитель | Roda |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Вес | 10.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Максимальная ширина дверного проема не более, мм | 1000 |
| Увеличение температуры на выходе не менее, С | 31 |
- Цена: 5 999 ₴


