
Климатический комплекс Panasonic F-VXH50R-S
Климатический комплекс Panasonic F-VXH50R-S
Очиститель воздуха Panasonic F-VXH50R-S это самый современный прибор для очистки, увлажнения и ионизации воздуха в жилых и офисных помещениях, включающий в себя все самые новейшие мировые разработки и технологии. Площадь для очистки воздух составляет 40 м2, а для увлажнения - 23 м2
Функции и особенности Климатический комплекс Panasonic F-VXH50R-S
• Световые индикаторы
• Сенсоры: пыли/запахов
• Фильтры: комбинированный/дезодорирующий/увлажняющий рассчитанные на срок службы 10 лет
• Полностью очищает воздух от частиц пыли в воздухе
• Комбинация подачи воздуха и «nano-ионизации»: обеспечивают влажность и свежесть воздуха
• Размещенный внизу воздухособиратель эффективно поглощает пыль, которая накапливается на полу
• Nаnо-ионы легко проникают в структуру ткани
• Nаnо-ионы в комбинации с функцией увлажнения способствуют увлажнению и обеспечивают мягкость кожи
• Изменение объема воздуха
• Режим энергосбережения
| Габаритные размеры прибора | |
|---|---|
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Индикатор работы | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Тип увлажнителя | Мойка воздуха |
| Рекомендуемый объем помещения | 110 куб. м |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Объем резервуара для воды | 2.3 л |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Мощность увлажнения, мл/ч | 500 |
- Цена: 14 999 ₴


