Топ продаж


Увлажнитель ионизатор Smartway SW-HU8370
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель ионизатор Smartway SW-HU8370
Бытовой увлажнитель воздуха Smartway SW-HU8370 с функцией ионизации воздуха предназначен для мягкого и комфортного увлажнения бытовых и офисных помещений площадью 20-25 м2.
Особенности увлажнителя воздуха Smartway SW-HU8370:
- встроенный ионизатор
- встроенный электронный гигрометр
- комплектуется картриджем для деминерализации воды
- вращающийся распылитель
- электронное управление
- автоотключение при низком уровне воды
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Тип | Увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | SmartWay |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Мощность увлажнения, мл/ч | 300 |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: Цену уточняйте


