


Обогреватель керамический TEPLOCERAMIC ТСМ-800 (12073)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель керамический TEPLOCERAMIC ТСМ-800 (12073)
Настенный керамический обогреватель TEPLOCERAMIC ТСМ-800 изготовлен из специального жаростойкого материала. Предназначен для обогрева помещений до 15 м2. Дизайнерская передняя панель обогревателя выполнена в имитации цвета мрамора. Основной особенностью данной керамической панели является одновременное вырабатывание тепла двумя различными способами: инфракрасным излучением и конвекцией.
Комплектация обогревателя TEPLOCERAMIC ТСМ-800:
- сетевой кабель с вилкой
- комплект для монтажа на стене
- монтажная схема
- инструкция по эксплуатации (паспорт)
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 730 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Класс защиты | II |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Teplocermic |
- Цена: 2 295 ₴


