




Вытяжка наклонная 90 см белая Ventolux WAVE 90 WH (1000) TRC IT
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вытяжка Ventolux WAVE 90 WH (1000) TRC IT
Мощная вытяжка наклонного типа Ventolux WAVE 90 WH (1000) TRC IT шириной 90 см и снабжена двигателем мощностью всасывания воздуха 1000 м3/ч. Изысканный дизайн, пульт дистанционного управления, Led подсветка в вытяжках WAVE 90 WH (1000) TRC IT приятно скрасят Ваше время на кухне при приготовлении пищи. Данная вытяжка подойдет для современной кухни площадью до 35 м2.
- Стильный, ультрамодный дизайн
- слегка изогнутый фасад выполнен из специального закаленного стекла в цвет вытяжки
- LED подсветка из двух ламп
- управление "сенсор на стекле"
- пульт ДУ
- итальянский двигатель фирмы ELICA

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 900 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная высота | 1065 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 6 089 ₴


