




Вытяжка наклонная черная Ventolux WAVE 60 BK (900) TRC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная черная Ventolux WAVE 60 BK (900) TRC.
Вытяжка наклонного типа Ventolux WAVE 60 BK (900) TRC шириной 60 см и снабжена двигателем мощностью всасывания воздуха 900 м3/ч. Изысканный дизайн, пульт дистанционного управления, Led подсветка в вытяжках WAVE 60 BK (900) TRC приятно скрасят Ваше время на кухне при приготовлении пищи. Эта вытяжка отлично украсит дизайн современной кухни площадью до 30 м2.
Особенности наклонной черной вытяжки Ventolux WAVE 60 BK (900) TRC:
- Стильный, ультрамодный дизайн
- слегка изогнутый фасад выполнен из специального закаленного стекла в цвет вытяжки
- LED подсветка из двух ламп
- управление "сенсор на стекле"
- пульт ДУ
Габаритные размеры кухонной наклонной вытяжки Ventolux WAVE 60 BK (900) TRC:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 900 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 6 615 ₴



