




Вытяжка Ventolux WAVE 60 WH (750) TRC
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вытяжка Ventolux WAVE 60 WH (750) TRC
Вытяжка наклонного типа Ventolux WAVE 60 WH (750) TRC шириной 60 см и снабжена двигателем мощностью всасывания воздуха 750 м3/ч. Изысканный дизайн, пульт дистанционного управления, Led подсветка в вытяжках WAVE 60 WH (750) TRC приятно скрасят Ваше время на кухне при приготовлении пищи. Эта вытяжка отлично украсит дизайн современной кухни площадью до 25 м2.
- Стильный, ультрамодный дизайн
- слегка изогнутый фасад выполнен из специального закаленного стекла в цвет вытяжки
- LED подсветка из двух ламп
- управление "сенсор на стекле"
- пульт ДУ

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 475 мм |
| Максимальная высота | 970 мм |
| Минимальная высота | 660 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 7 380 ₴


