Новинка










Наклонная вытяжка Ventolux PIEMONTE 60 WH (750) TRC белая
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Наклонная кухонная вытяжка Ventolux PIEMONTE 60 WH (750) TRC белая.
Наклонная кухонная вытяжка Ventolux PIEMONTE 60 WH (750) TRC шириной 60 см имеет двигатель мощностью всасывания воздуха 750 м3/ч. Ультра современный дизайн, пульт дистанционного управления, Led подсветка, датчик задымления в вытяжках PIEMONTE 60 WH (750) TRC гарантируют Вам приятное время провождение при приготовлении пищи на кухне. Изюминкой данной вытяжки является наличие датчика задымленности, который автоматически определяет момент включения вытяжки и скорость работы двигателя. Эта вытяжка украсит дизайн современной кухни площадью до 25 м2.
- Стильный, ультрамодный дизайн
- фасад в виде "волн" выполнен из специального закаленного стекла в цвет вытяжки
- LED подсветка из двух ламп
- управление "сенсор на стекле"
- пульт ДУ
- датчик задымленности

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 465 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 5 721 ₴


