




Вытяжка Ventolux TORINO 60 X/BK (1000) IT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Ventolux TORINO 60 X/BK (1000) IT
Наклонная вытяжка для кухни VENTOLUX TORINO 60 X/BK (750) IT шириной 60 см имеет итальянский двигатель фирмы ELICA мощностью всасывания воздуха 1000 м3/ч. Вытяжки серии VENTOLUX TORINO 60 разработаны производителем специально для самых современных кухонных интерьеров. Данная вытяжка украсит современную кухню площадью до 32 м2.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Мощность освещения | 70 Вт |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 1035 мм |
| Минимальная высота | 775 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 5 469 ₴


