



Вытяжка VENTOLUX DIAMOND 60 BK (750) TC
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
VENTOLUX DIAMOND 60 BK (750) TC
Наклонная кухонная вытяжка VENTOLUX DIAMOND 60 имеет ширину 60 см и мощный двигатель для всасывания воздуха мощностью 750 м3/ч. Современный не стандартный дизайн, LED подсветка, LED дисплей, таймер работы и сенсорные кнопки делают вытяжку VENTOLUX DIAMOND 60 изысканной и не превзойденной.

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 4 200 ₴


