




Вытяжка VENTOLUX BRAVO 80
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка VENTOLUX BRAVO 80
Наклонная кухонная вытяжка VENTOLUX BRAVO 80 имеет ширину 80 см и мощный двигатель для всасывания воздуха мощностью 750 м3/ч. Лицевая часть вытяжки имеет вид 5 створок и декорирована прозрачным стеклом. Современный не стандартный дизайн, LED подсветка и мягкие кнопки soft-touch делают вытяжку VENTOLUX BRAVO 80 изысканной и презентабельной.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Ширина | 800 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 355 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Минимальная высота | 400 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 4 699 ₴



