Новинка










Вытяжка телескопическая Ventolux GARDA 90 INOX (1100) SMD LED нержавейка 90 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка телескопическая Ventolux GARDA 90 INOX (1100) SMD LED
Вытяжка VENTOLUX GARDA 90 INOX (1100) SMD LED из нержавеющей стали относится к классу телескопических встраиваемых кухонных вытяжек. Это самая большая модель в своем классе, так как имеют ширину 90 см. Надежный двигатель всасывания мощностью 1100 м3/ч . Вытяжки GARDA 90 предназначены для встраивания в кухонные шкафчика и могут работать как на отвод воздуха в вентиляционный канал, так и на рециркуляцию воздуха. Вытяжка телескопическая GARDA 90 INOX (1100) создана специально для больших, просторных кухонь и может справиться с любыми бытовыми задачами на кухнях до 35 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1100 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 900 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 800 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 260 мм |
| Максимальная высота | 260 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемый |
- Цена: 9 842 ₴



