




Вытяжка VENTOLUX GARDA 60 IVG (750) SMD LED кремовая 50 см
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вытяжка VENTOLUX GARDA 60 IVG (750) SMD LED
Вытяжка VENTOLUX GARDA 60 IVG (750) SMD LED относится к классу телескопических встраиваемых кухонных вытяжек цвета слоновой кости. Это самые популярные модели вытяжек, так как имеют ширину 60 см. Надежный двигатель всасывания мощностью 750 м3/ч . Вытяжки GARDA 60 предназначены для встраивания в кухонные шкафчика и могут работать как на отвод воздуха в вентиляционный канал, так и на рециркуляцию воздуха. Большая цветовая гамма, компактность, простота в обслуживании и надежность вытяжек VENTOLUX GARDA 60 делают их не заменимыми помощниками на любой кухне.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Ширина | 600 мм |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Ширина ниши для встраивания | 500 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 91 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 176 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Минимальная высота | 176 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемый |
- Цена: 4 179 ₴



