




Вытяжка VENTOLUX GARDA 60 CREMA (1100) SMD LED бежевая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка VENTOLUX GARDA 60 CREMA (1100) SMD LED
Вытяжка VENTOLUX GARDA 60 CREMA (1100) SMD LED кремового цвета относится к классу телескопических встраиваемых кухонных вытяжек. Это самые популярные модели вытяжек, так как имеют ширину 60 см. Надежный двигатель всасывания мощностью 1100 м3/ч . Вытяжки GARDA 60 предназначены для встраивания в кухонные шкафчика и могут работать как на отвод воздуха в вентиляционный канал, так и на рециркуляцию воздуха. Большая цветовая гамма, компактность, простота в обслуживании и надежность вытяжек VENTOLUX GARDA 60 делают их не заменимыми помощниками на любой кухне.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1100 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 500 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | лампы накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 100 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 235 мм |
| Максимальная высота | 235 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемый |
- Цена: 5 450 ₴


