




Вытяжка выдвижная VENTOLUX GARDA 60 BK (1300) SMD LED черная
Вытяжка VENTOLUX GARDA 60 BK (1300) SMD LED
Вытяжка VENTOLUX GARDA 60 BK (1300) SMD LED относится к классу телескопических встраиваемых кухонных вытяжек. Это самые популярные модели вытяжек, так как имеют ширину 60 см. Надежный двигатель всасывания мощностью 1300 м3/ч . Вытяжки GARDA 60 предназначены для встраивания в кухонные шкафчика и работают на отвод воздуха в вентиляционный канал. Большая цветовая гамма, компактность, простота в обслуживании и надежность вытяжек VENTOLUX GARDA 60 делают их не заменимыми помощниками на любой кухне. Современная SMD LED подсветка в вытяжках VENTOLUX GARDA 60 BK (1300) SMD LED придаст еще большей эстетичности на Вашей кухне.

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1300 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 500 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 281 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 260 мм |
| Максимальная высота | 260 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемый |
- Цена: 6 390 ₴



