




Вытяжка VENTOLUX GARDA 60 WH (1300) SMD LED телескопическая белая
Вытяжка VENTOLUX GARDA 60 WH (1300) SMD LED
Вытяжка VENTOLUX GARDA 60 относится к классу телескопических встраиваемых кухонных вытяжек. Это самые популярные модели вытяжек, так как имеют ширину 60 см. Надежный двигатель всасывания от мощностью 1300 м3/ч . Вытяжки GARDA 60 предназначены для встраивания в кухонные шкафчика и могут работать как на отвод воздуха в вентиляционный канал, так и на рециркуляцию воздуха. Большая цветовая гамма, компактность, простота в обслуживании и надежность вытяжек VENTOLUX GARDA 60 делают их не заменимыми помощниками на любой кухне. SMD LED технология светодиодной подсветки в вытяжках VENTOLUX GARDA 60 WH (1300) SMD LED придаст еще большей эстетичности на Вашей кухне.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Ширина | 600 мм |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1300 куб. м/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Ширина ниши для встраивания | 500 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 281 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 265 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Минимальная высота | 265 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемый |
- Цена: 6 699 ₴



