




Вытяжка кухонная телескопическая 60 см нержавейка Ventolux GARDA 60 INOX (700) LED
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вытяжка телескопическая Ventolux GARDA 60 INOX (700) LED
Вытяжка VENTOLUX GARDA 60 относится к классу телескопических встраиваемых кухонных вытяжек. Это самые популярные модели вытяжек, так как имеют ширину 60 см. Надежный двигатель всасывания мощностью 700 м3/ч . Вытяжки GARDA 60 предназначены для встраивания в кухонные шкафчика и могут работать как на отвод воздуха в вентиляционный канал, так и на рециркуляцию воздуха. Большая цветовая гамма, компактность, простота в обслуживании и надежность вытяжек VENTOLUX GARDA 60 делают их не заменимыми помощниками на любой кухне. Галогенная подсветка в вытяжках Ventolux GARDA 60 INOX (700) LED придаст еще большей эстетичности на Вашей кухне.
Габаритные размеры встраиваемой телескопической вытяжки Ventolux GARDA 60 INOX (700) LED:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 153 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 200 мм |
| Максимальная высота | 200 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемый |
- Цена: 3 399 ₴



