




Вытяжка телескопическая кухонная белая 50 см VENTOLUX GARDA 50 WH (700) SLIM
Вытяжка телескопическая VENTOLUX GARDA 50 WH (700) SLIM
Широкую популярность среди бытовых кухонных втяжек в нашей стране получили встраиваемые вытяжки телескопического (раздвижного) типа. Вытяжки GARDA 50 от компании VENTOLUX относятся к такому классу. Вытяжка GARDA 50 имеет ширину 50 см. VENTOLUXGARDA 50 WH (700) SLIM выполнена из эмалированной стали белого цвета и снабжена двигателем c мощностью всасывания 700 м3/ч. Такие телескопические вытяжки предназначены для встраивания в кухонные шкафчики и работают на отвод воздуха в вентиляционный канал. Вытяжки VENTOLUX GARDA 50 имеют широкую цветовую гамму исполнения и отлично подходят для не больших или компактных кухонь, позволяя максимально использовать рабочее пространство.

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 400 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 153 Вт |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 176 мм |
| Максимальная высота | 176 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемый |
- Цена: 3 600 ₴




