




Вытяжка телескопическая нержавейка 50 см VENTOLUX GARDA 50 INOX (700) LED
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вытяжка телескопическая VENTOLUX GARDA 50 INOX (700) LED
Широкую популярность среди бытовых кухонных втяжек в нашей стране получили встраиваемые вытяжки телескопического (раздвижного) типа. Выдвижная вытяжки GARDA 50 INOX (700) LED от компании VENTOLUX относятся к такому классу. Кухонная телескопическая вытяжка GARDA 50 INOX (700) LED имеет ширину 50 см, выполнена из нержавеющей стали и снабжена двигателем c мощностью всасывания воздуха 700 м3/ч. Раздвижные вытяжки для кухни предназначены для встраивания в кухонные шкафчика и могут работать как на отвод воздуха в вентиляционный канал, так и на рециркуляцию воздуха. Вытяжки VENTOLUX GARDA 50 имеют широкую цветовую гамму исполнения и отлично подходят для не больших или компактных кухонь, позволяя максимально использовать рабочее пространство.
Габаритные размеры встраиваемой телескопической вытяжки для кухни VENTOLUX GARDA 50 INOX (700) LED:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 450 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 200 мм |
| Максимальная высота | 200 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемый |
- Цена: 3 399 ₴



