Топ продаж










Двухмоторная вытяжка для кухни 60 см плоская Ventolux ALDO 60 Inox 2M нержавейка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка кухонная Ventolux ALDO 60 Inox 2M
Вытяжка кухонная Ventolux ALDO 60 одна из самых популярных и доступных по цене в классе стандартных вытяжек. Ventolux ALDO 60 Inox 2M имеет два мотора, ширину 60 см и три скорости работы двигателя общей производительностью 580 м3/ч. Вытяжку можно как подвешивать к кухонному шкафу, так и крепить на стену. Классический дизайн, простота в обслуживании и надежность вытяжки Ventolux ALDO 60 делает ее лидером продаж на украинском рынке.

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 580 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | лампы накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 80 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 130 мм |
| Максимальная высота | 130 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 2 799 ₴



