




Плоская вытяжка для кухни Ventolux ALDO 60 Inox нержавейка
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вытяжка кухонная Ventolux ALDO 60 Inox
Вытяжка кухонная Ventolux ALDO 60 одна из самых популярных и доступных по цене в классе стандартных вытяжек. Ventolux ALDO 60 имеет ширину 60 см и три скорости работы двигателя общей производительностью 400 м3/ч. Вытяжку можно как подвешивать к кухонному шкафу, так и крепить на стену. Классический дизайн, простота в обслуживании и надежность вытяжки Ventolux ALDO 60 делает ее лидером продаж на украинском рынке.

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | лампы накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 80 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 130 мм |
| Максимальная высота | 130 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 2 390 ₴




