




Кухонная вытяжка Ventolux PRIMERA 60 CREMA
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кухонная вытяжка Ventolux PRIMERA 60 CREMA
Элегантная и стильная вытяжка для кухни VENTOLUX PRIMERA 60 CREMA каминного типа шириной 60 см и мощностью всасывания 1000 м3/ч. Высокая производительность вытяжки обеспечивается мощным и надежным двигателем. Кнопки soft-touch добавляют удобную и приятную работу с кухонным оборудованием.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | лампы накаливания |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 440 мм |
| Минимальная высота | 740 мм |
| Максимальная высота | 906 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 4 999 ₴


