




Кухонная вытяжка купольная Ventolux NARDI 60 IVORY/BZ (650) IT бежевая
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кухонная вытяжка Ventolux NARDI 60 IVORY/BZ (650) IT
Стильная вытяжка для кухни VENTOLUX NARDI 60 IVORY/BZ каминного типа шириной 60 см и мощностью всасывания 650 м3/ч. Данная вытяжка станет неотъемлемой частью для любой современной кухни. Вытяжка снабжена итальянским двигателем.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет окантовки | золото |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Освещение | лампы накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 865 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Минимальная высота | 615 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 4 635 ₴


