




Каминная вытяжка Ventolux MONACO 60 INOX (800) нержавейка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка Ventolux MONACO 60 INOX (800)
Современная вытяжка для кухни VENTOLUX MONACO 60 каминного типа шириной 60 см и мощностью всасывания 800 м3/ч выполнены из нержавеющей стали. Данная вытяжка станет неотъемлемой частью для любой кухни.
Габаритные размеры каминной вытяжки из нержавейки Ventolux MONACO 60 INOX (800):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | лампы накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 660 мм |
| Максимальная высота | 1040 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
| Тип вытяжки | Каминная |
- Цена: 7 639 ₴


