



Кухонная вытяжка VENTOLUX LIDO 60 WH (450)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка VENTOLUX LIDO 60 WH (450)
Компактная вытяжка для кухни VENTOLUX LIDO 60 каминного типа шириной 60 см и мощностью всасывания 450 м3/ч. Подходит для кухонь площадью 8-10 м2.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 450 куб. м/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 840 мм |
| Минимальная высота | 510 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Освещение | лампы накаливания |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 3 045 ₴


