



Вытяжка кухонная каминного типа белая VENTOLUX Capri 60 WH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка кухонная VENTOLUX Capri 60 WH
Вытяжка для кухни VENTOLUX Capri 60 WH шириной 60 см выполнена из оцинкованной стали в белом цвете относится к классу каминных кухонных вытяжек. Эта модель обладает отличным дизайном, высокой мощностью и не высокой стоимостью.
Габаритные размеры каминной белой вытяжки VENTOLUX Capri 60 WH:
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | лампы накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 80 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 375 мм |
| Максимальная высота | 1035 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Количество моторов | 1 двигателей |
- Цена: 5 009 ₴



