




Вытяжка кухонная Ventolux Lazio 60 Ivory/BZ (750)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка бытовая кухонная Ventolux Lazio 60 Ivory/BZ (750)
Настенная вытяжка Ventolux Lazio 60 Ivory относится к классу каминных кухонных вытяжек шириной 60 см.

| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 650 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Минимальная высота | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | лампы накаливания |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Тип установки | Настенный |
| Количество моторов | 1 двигателей |
| Ширина ниши для встраивания | 475 |
- Цена: 5 190 ₴



