

Морозильный ларь Nord Inter L 150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Nord Inter L 150
Морозильные лари Nord Inter отечественного производства предназначены для качественного и длительного хранения продуктов питания и полуфабрикатов любых категорий. Глухая крышка - дверь в морозильниках Nord оборудована накладной ручкой с замком. Все лари Nord Inter стабильно и надежно работают при высоких температурах окружающей среды (+10С...+43С). Украинская компания Nord использует самые передовые технологии и решения при производстве холодильного оборудования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 858 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 523 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 142 л |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Nord |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Класс энергопотребления | A |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 35 час |
| Индикатор отключения питания | световой индикатор |
| Суперзаморозка | Да |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
- Цена: 5 099 ₴


