Новинка






Холодильник Ergo MR-130
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Ergo MR-130
Бюджетный холодильник Ergo MR-130 это хорошее решение для гостиничных номеров или не больших кухонь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 498 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 138 л |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество камер | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Ergo |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 40 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 4 600 ₴


