Новинка






Холодильник мини бар Ergo MR-50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник мини бар Ergo MR-50
Барный мини холодильник Ergo MR-50 имеет объем холодильной камеры 41 л и морозилку - 5 л. Данный мини холодильник отлично подойдет для частных гостиниц, домов отдыха, отелей.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 496 мм |
| Ширина | 474 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 46 л |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество камер | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Ergo |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 5 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | N, ST, T |
- Цена: 2 899 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


