


Тепловая электрическая панель Pulse 650 (1000mm)
Тепловая электрическая панель Pulse 650 (1000mm)
Экономичные тепло - волновые обогреватели Pulse являются новейшими разработками отечественных производителей в области обогревательного оборудования. Тепловые панели Pulse используют два типа нагрева: естественный конвекционный тепловой поток и инфракрасный длинноволновой тепловой поток, что на 30% увеличивает эффективность нагревательного прибора по сравнению с традиционными конвекторами и масляными обогревателями. Тепловые электрические панели Pulse являются энергоэффективными и экономичными.
Тепловая панель Pulse 650 (1000mm) потребляемая мощность 650 Вт рассчитана на обогрев помещения 8-10 м2.
Электрическая панель крепится на стену, а для установки на пол применяются ножки-опоры (в комплект не входят, опция - 140 грн)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 650 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
| Терморегулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
- Цена: 1 720 ₴


