


Панель тепловая электрическая Pulse 470 (800mm) + терморегулятор
Панель тепловая электрическая Pulse 470 (800mm) + терморегулятор
Экономичные тепло - волновые обогреватели Pulse являются новейшими разработками отечественных производителей в области обогревательного оборудования. Тепловые панели Pulse используют два типа нагрева: естественный конвекционный тепловой поток и инфракрасный длинноволновой тепловой поток, что на 30% увеличивает эффективность нагревательного прибора по сравнению с традиционными конвекторами и масляными обогревателями. Тепловые электрические панели Pulse являются энергоэффективными и экономичными.
Тепловая панель Pulse 470 (800mm) потребляемая мощность 470 Вт рассчитана на обогрев помещения 6-8 м2.
Электрическая панель крепится на стену, а для установки на пол применяются ножки-опоры (в комплект не входят, опция - 140 грн)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Мощность обогрева | 470 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 1 700 ₴


