Топ продаж


Реле напряжения Pulse ARM 11 - 32 DIN рейка
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Реле напряжения Pulse ARM 11 - 32 DIN рейка
Реле напряжения Pulse ARM 11 - 32 DIN рейка обеспечивает защиту подключенных электроприборов в случае отклонения параметров электро сети от заданных параметров. Данное устройство контролирует и отображает параметры тока нагрузки. Реле напряжения Pulse ARM 11 - 32 ведет непрерывный контроль внутренней температуры.
- допустимое напряжение на входе 100 - 400 В
- изменяемый верхний предел отключения (В) - 245 - 270
- изменяемый нижний предел отключения (В) - 160 - 195
- задержка на повторное включение от 10 до 990 сек
- диапазон измерения силы тока от 1 до 40 А
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Масса | 155 г |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Срок службы | 7 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Максимальный ток | 32 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 160 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PULSE AUTOMATICS UKRANE |
- Цена: 450 ₴


