Корзина
promo_banner

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (50) 187-97-62
+380 (98) 632-34-43
Мир Комфорта
Терморегулятор для теплого пола Pulse ST/ST-m 3кВт, фото 1
Терморегулятор для теплого пола Pulse ST/ST-m 3кВт, фото 2

Терморегулятор для теплого пола Pulse ST/ST-m 3кВт

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Терморегулятор для теплого пола Pulse ST/ST-m 3кВт

Терморегулятор Pulse ST/ST-m предназначен для работы в системах электрических "теплых полов", а так же может применяться в системах снеготаяния, подогрева труб и пр. Максимальная коммутируемая мощность - 3 кВт. Диапазон регулируемых температур составляет от 0 С до +75 С. Терморегулятор  для теплого пола Pulse может использовать одновременно два датчика для контроля сразу нескольких температур (например, температуру помещения и температуру нагрева полов).

Терморегулятор комплектуется одним датчиком длиной 3 м.

Есть возможность подключения второго датчика длиной до 30 м ( датчик 50 грн, кабель 5 грн/м)

 

Основные
Страна производительУкраина
Максимальная температура регулирования75 град.
Вид терморегулятораЭлектронный
Тип монтажа терморегулятораВстраиваемый
Область применения терморегулятораСауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Обогрев труб, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы
Максимальная сила тока16 А
Напряжение сети220~240 В
ДисплейДа
Вес0.125 кг
Гарантийный срок36 мес
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
ПроизводительPULSE AUTOMATICS UKRANE
  • Цена: 500 ₴