
Ларь морозильный Haier BD-203 RAA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ларь морозильный Haier BD-203 RAA
Горизонтальный морозильный ларь с глухой крышкой Haier BD-203 RAA общим объемом 203 л имеет одну корзину для заморозки продуктов. Он прекрасно подходит для замораживания и хранения замороженных продуктов в бытовых условиях.
- супер заморозка
- дверной замок
- класс энергопотребления А+
- световая индикация работы и повышенной температуры
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Вес | 38 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 203 л |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | SN, T |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Haier |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 37 час |
| Индикатор повышения температуры | световой индикатор |
| Индикатор отключения питания | световой индикатор |
| Суперзаморозка | Да |
| Защита от детей | Да |
| Энергопотребление | 223 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
- Цена: 6 150 ₴


