
Ларь морозильный Beko HSU 840520
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ларь морозильный Beko HSU 840520
Особенности морозильного ларя:
• Активное уплотнение Guard
• Освещение камеры
• Ручная разморозка
• Замок на дверце
• Три проволочных корзины
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 725 мм |
| Ширина | 1285 мм |
| Вес | 47.6 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 395 л |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | ST, T |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | BEKO |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 36 час |
| Индикатор отключения питания | световой индикатор |
| Суперзаморозка | Да |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Энергопотребление | 303 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Количество корзин в морозильной камере | 3 |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камер | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | белый |
| Объем морозильной камеры | 360 |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 360 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 3 |
- Цена: 8 900 ₴


