



Морозильный ларь Electrolux EC-5231 AOW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Electrolux EC-5231 AOW
Морозильный ларь
Механическое управления
Вакуумный клапан легкого открывания двери
Размораживание ручное
Супер заморозка с системой LowFrost
Cветовой индикатор повышения температуры
Подсветка внутренняя
Четыре корзины
Колеса/ножки
Спрятанный конденсор
Испаритель скрытый
Дренажная система разморозки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 868 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 495 л |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Electrolux |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 31 час |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Индикатор отключения питания | световой индикатор |
| Суперзаморозка | Да |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Энергопотребление | 372 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Количество корзин в морозильной камере | 4 |
- Цена: 12 900 ₴


