


Комбинированный водонагреватель Roda CS0150FHD (два теплообменника)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированный водонагреватель Roda CS0150FHD (напольный, два теплообменника)
Комбинированные напольные водонагреватели Roda предназначены для получения горячего водоснабжения от разных источников теплоносителя (газ, твердое топливо, электричество). Комбинированные бойлеры Roda могут быть как с одним теплообменником (модели FHS), так и с двумя (модели FHD).
Особенности комбинированных напольных водонагревателей Roda:
- внешняя оболочка в металлическом корпусе
- внутреннее покрытие высококачественной эмалью
- "сухой" ТЭН мощностью 3 кВт
- магниевый анод
- возможность установки дополнительного ТЭНа на 3 кВт
- возможность организации рециркуляции горячей воды
- стрелочный термометр
- дополнительные выходы для датчиков температуры или термостатов

- Термометр
- Вход верхнего теплообменника (модели FHD)
- Выход верхнего теплообменника (модели FHD)
- Вход для дополнительного ТЭНа
- Вход нижнего теплообменника
- Выход нижнего теплообменника
- Основной нагревательный элемент
- Муфты для датчиков температуры
- Вход холодной воды
- Выходы под рецеркуляцию
- Выход горячей воды
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Количество змеевиков | 2 |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 53 кг |
| Способ установки | Напольный |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Подводка | Боковая |
| Производитель | Roda |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Расположение | Вертикальное |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Площадь верхнего теплообменника, м2 | 0,3 |
| Время нагрева от 12С до 75С с ТЭНом, час | 3,7 |
| Площадь нижнего теплообменника, м2 | 0,89 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительная установка ТЭНа | 3 кВт |
- Цена: 30 199 ₴


