


Бойлер комбинированный Roda CS0300FHS (напольный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер комбинированный Roda CS0300FHS (напольный, один теплообменник)
Комбинированные напольные водонагреватели Roda предназначены для получения горячего водоснабжения от разных источников теплоносителя (газ, твердое топливо, электричество). Комбинированные бойлеры Roda могут быть как с одним теплообменником (модели FHS), так и с двумя (модели FHD).
Особенности комбинированных напольных водонагревателей Roda:
- внешняя оболочка в металлическом корпусе
- внутреннее покрытие высококачественной эмалью
- "сухой" ТЭН мощностью 3 кВт
- магниевый анод
- возможность установки дополнительного ТЭНа на 6 кВт
- возможность организации рециркуляции горячей воды
- стрелочный термометр
- дополнительные выходы для датчиков температуры или термостатов

- Термометр
- Вход верхнего теплообменника (модели FHD)
- Выход верхнего теплообменника (модели FHD)
- Вход для дополнительного ТЭНа
- Вход нижнего теплообменника
- Выход нижнего теплообменника
- Основной нагревательный элемент
- Муфты для датчиков температуры
- Вход холодной воды
- Выходы под рецеркуляцию
- Выход горячей воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Боковая |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Площадь нижнего теплообменника, м2 | 1,15 |
| Время нагрева от 12С до 75С с ТЭНом, час | 6,6 |
| Площадь верхнего теплообменника, м2 | 0 |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительная установка ТЭНа | 6 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1610 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
- Цена: 42 599 ₴


