Новинка


Холодильная витрина Veneto RS-0,4 нержавейка (полки-решетка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина Veneto RS-0,4 нержавейка (полки-решетка)
Кондитерская холодильная витрина Veneto RS-0,4 относится к моделям бизнес-класса. Данная витрина прекрасно подходит для демонстрации и продажи тортов, пирожных, шоколадных изделий, пиццы, свежих салатов. Поверхность для экспозиции витрины состоит из четырех полок-решеток и одной металлической полки.
Особенности кондитерских витрин Veneto RS-0,4:
- светодиодная подсветка внутреннего объема со всех 4-х сторон
- стеклопакет двери и боковых стен
- 4 полки-решетки
- динамическое охлаждение
- компрессор Danfoss (Дания)
- микропроцессор управления Carel, Evco, Danfoss
- автоматическая разморозка
- поддон для сбора талой воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МХМ |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для пиццы, Для салатов, Для фруктов, Для цветов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Номинальная мощность ламп, Вт | 24 |
| Потребление электроэнергии в сутки (кВт) | 4,5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Вес | 195 кг |
| Габариты в упаковке (ДхГхВ) | 790х850х2090 |
| Брутто, не более кг | 300 |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 1.1 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Внутреннее освещение, Терморегулятор |
- Цена: 75 380 ₴


