
Низкотемпературная печь-коптильня Istoma-EM
Низкотемпературная печь - коптильня Istoma-EM
Низкотемпературная печь-коптильня Istoma-EM предназначена для деликатного приготовления, хранения и копчения продуктов питания в кафе и ресторанах. Объем камеры печи Istoma-EM составляет 190 л, а максимальная загрузка - 45 кг. Длительное приготовление продуктов при невысоких температурах придает им невероятный вкус и нежную структуру. Самым главным преимуществом низкотемпературных печей являются минимальные потери веса и влаги продукта при приготовлении.
Печь позволяет осуществлять как горячее так и холодное копчение. Система нагрева 3D Surround Heat обеспечивает равномерное распределение тепла и поддерживает в камере равномерную температуру вокруг продукта исключая принудительную конвекцию воздушного потока. Такой метод низкотемпературного приготовления сохраняет естественную влажность продукта и при этом исключает использование иссушающих вентиляторов для распределения тепла и применение пароувлажнения.
При достижении установленных параметров печь автоматически переходит из режима приготовления в режим хранения.
Во время приготовления с использованием датчика-щупа печь автоматически перейдет в режим хранения при достижении заданной температуры внутри продукта. Печь имеет электронное управление с цифровым дисплеем и датчик-щуп. Режимы приготовления, хранения или копчения программируются с помощью 8 кнопок меню и сохраняются в памяти.
В камере печи установлено 10 пар направляющих с шагом 40мм, в которых возможно размещение 7 гастроемкостей GN2/1 глубиной 65мм или 5 гастроемкостей глубиной 100мм. Внутренний размер камеры 560х520х660мм. При копчении данные отверстия рекомендуется закрывать, для этого предусмотрен специальных механизм.
Дверца со стеклом имеет специальные отверстия в верхней и нижней части для циркуляции воздуха, которые рекомендуется держать открытыми во время приготовления при максимальной загрузке.
Печи - коптильни Istoma EM не требуют подключения воды и канализации.
Комплектация низкотемпературной печи Istoma-EM :
- две полки - решетки
- съемный жиросборник
- контейнер для щепы
- потдон
- 4 поворотных колеса
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Таймер, Термощуп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Общая ширина | 660 мм |
| Общая длина | 830 мм |
| Общая высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 174 380 ₴


