
Электрический котел Protherm Скат 21 К
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический котел Protherm Скат 21 К
Электрические настенные котлы Protherm Скат предназначены для обогрева жилых и коммунальных помещений площадью до 280 м2. Данные электрические котлы имеют современный дизайн, обладают высоким КПД и надежностью. Все отопительные приборы Protherm Скат имеют полную модуляцию мощности нагрева (шаг 1, 2 или 2,3 кВт) с равномерной нагрузкой на ТЭНы.
Особенности электрических котлов Protherm Скат:
- микропроцессорное управление котлом при помощи кнопок управления и ЖК дисплея на передней панели
- мягкий старт (100 с) в течение которого котел работает на минимальной мощности
- функция автодиагностики оборудования
- двухскоростной насос с автоматическим переключением скоростей
- 7-ми литровый расширительный бак
- предохранительный клапан
- автоматический воздушный клапан
- датчик протока воды
- защита от блокировки насоса
- защита от замерзания
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 99.5 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Словакия |
| Производитель | Protherm |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Белый |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 0,01 ₴


