

Проточный водонагреватель Zanussi 3-logic TS (3,5 kW) - кран+душ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный водонагреватель Zanussi 3-logic TS (3,5 kW) - кран+душ
Особенности проточных водонагревателей Zanussi 3-logic:
- быстрый нагрев воды
- датчик протока воды
- нагревательный элемент выполнен из меди
- индикация режимов работы
- защита от перегрева
- компактный дизайн
- комплектация: душ, кран, шланг для душа
- три мощности нагрева: 1,5 кВт / 2,0 кВт / 3,5 кВт
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Солнечные системы электропитания
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Незамерзающая жидкость для систем отопления
- Бытовые кондиционеры
Узнать больше о
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 3.5 кВт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Способ нагрева | Электрический |
| Производительность | 3.7 литр/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вес | 1.5 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Подводка | Нижняя |
| Производитель | Zanussi |
| Расположение | Вертикальное |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Безнапорный |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Кран | Да |
| Датчик потока | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Излив | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 1 568 ₴


