
Газовая колонка Zanussi GWH 10 Fonte Glass La Spezia
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Zanussi GWH 10 Fonte Glass La Spezia
Особенности проточных газовых водонагревателей Zanussi GWH 10 Fonte:
- электроподжиг газовой горелки
- горелка выполнена из нержавеющей стали
- медный теплообменник
- наличие LED дисплея для отображения температуры нагрева воды
- многоступенчатая система безопасности для обеспечения надежной работы
- включение при низких давлениях газа и воды
- экономичный расход газа
- тихая и бесшумная работа
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Солнечные системы электропитания
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Незамерзающая жидкость для систем отопления
- Бытовые кондиционеры
Узнать больше о
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Дисплей | Да |
| Минимальное давление воды | 0.15 бар |
| Датчик потока | Да |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 18.5 кВт |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 10.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Подводка | Нижняя |
| Производитель | Zanussi |
| Расположение | Вертикальное |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Виды газового топлива | Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 191 мм |
- Цена: 3 608 ₴


