Wi-Fi






Умное реле SD16 Wi-Fi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умное реле SD16 Wi-Fi
Умное смарт реле DR16 Wi-Fi предназначено для защиты нагрузки от перепадов напряжения и имеет функцию таймера .
Основные достоинства умного реле SD16 Wi-Fi :
- управление и контроль осуществляется из любой точки мира
- защита от перепадов напряжения
- регулируемый верхний предел срабатывания (240-270 В), регулируемый нижний предел срабатывания (120-190 В)
- максимальная мощность нагрузки 3,5 кВт
- настройка таймеров отключения
- отображение текущего значения электрической сети
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Солнечные системы электропитания
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Незамерзающая жидкость для систем отопления
- Бытовые кондиционеры
Узнать больше о
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 52 мм |
| Основные | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Производитель | TESSLA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 60 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Максимальный ток | 20 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
- Цена: 659 ₴


