

Кондиционер Dekker DSH 360 R/L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Dekker DSH 360 R/L
Особенности кондиционера:
охлаждение\обогрев
функция авторестарт
LED дисплей
технология двух потайной заслонки
четырех канальный теплообменник
трапецевидное медное внутреннее покрытие
гидрофилическая алюминиевая пластинка
ночной режим
антикоррозийное покрытие
стильный дизайн
компрессор Toshiba
Узнать больше о
Интернет - магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Мощность обогрева | 11100 Вт |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 1350 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 10000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Dekker |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Используемый хладагент | R22 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3680 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
| Глубина внутреннего блока | 245 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1225 мм |
| Вес внутреннего блока | 26 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 990 мм |
| Ширина внешнего блока | 1000 мм |
| Вес внешнего блока | 98 кг |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 295 мм |
- Цена: 20 700 ₴


