Топ продаж


Турбированная газовая колонка Roda JSD20-T2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турбированная газовая колонка Roda JSD20-T2
Особенности турбированного проточного газового водонагревателя Roda JSD20-T2:
- закрытая камера сгорания
- электронная модуляция мощности горелки
- автоматический розжиг
- устанавливается с коаксиальным дымоходом диаметром 60/100 мм
- контроль пламени горелки
- теплообменник из бескислородной меди
- ионизационный контроль пламени
- цифровой датчик протока
- адаптация к тяжелым условия работы
- двухступенчатая защита от замерзания
- компактные размеры
- питание от сети 220В
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.3 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: 10 199 ₴


