
Газовая колонка Roda JSD20-A1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Roda JSD20-A1
Особенности проточных газовых водонагревателей немецкой компании Roda:
- открытая камера сгорания
- контроль пламени горелки
- электрический розжиг
- медный теплообменник с жаропрочным покрытием
- датчик контроля тяги
- индикация температуры горячей воды и кодов ошибок
- раздельная регулировка температуры и мощности
- аварийное отключения газа при пропадании тяги - 30 секунд
- компактные размеры
- питание от двух батареек 1,5В
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Датчик потока | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Глубина | 140 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 7.9 кг |
| Производитель | Roda |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Потребление природного газа | 2 куб. м/час |
| Виды газового топлива | Природный |
- Цена: 5 299 ₴


