Топ продаж






Электрический конвектор Sensei SSC 150CB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор Sensei SSC 150CB
Функциональные свойства конвектора Sensei:
- Электронный термостат
- Новейший дизайн
- Современный Х - образный закрытого типа нагревательный элемент, который не сушит воздух
- Мощности нагрева 1500 Вт
- Тихая работа
- Ресурс непрерывной работы - 20 лет
- Брызгозащитное исполнение корпуса IP24
- Настенная и напольная установка конвектора
- Колеса входят в комплект поставки
- Экономичное энергопотребление электроэнергии
- Сборка: Франция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | SENSEI |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 93x40x8.5 см |
| Тип | конвектор |
| Напряжение | 220/230 В |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Термостат | есть |
| Площадь обогрева | 15 |
- Цена: 1 400 ₴



